Жизнь

На Днепропетровщине мужчина избил, а потом зарезал 19-летнюю девушку

На Днепропетровщине мужчина избил, а потом зарезал 19-летнюю девушку

В Новомосковском районе во время конфликта 21-летний юноша избил 19-летнюю девушку металлическим ключом, после чего нанес несколько ударов ножом. От полученных травм потерпевшая скончалась.

Об этом корреспонденту ГолосUA сообщили в отделе коммуникации полиции Днепропетровской области.

По словам правоохранителей, к ним обратилась мать с сообщением об исчезновении дочери. Женщина рассказала, что в день исчезновения девушка ушла отдыхать с друзьями и не вернулась.

Полицейские установили личность парня, который в последний раз видел свою подругу живой. Он рассказал, что в ту ночь у него якобы сломался автомобиль, и знакомая решила самостоятельно вернуться домой.

«Правоохранители вместе с родственниками умершего начали «прочесывать» дороги и лесополосы, в результате чего обнаружили тело погибшей с многочисленными телесными повреждениями. Во время дальнейших следственных и оперативных мероприятий полицейские установили, что к преступлению причастен тот самый знакомый девушки, который подвозил ее на машине. Установлено, что, когда молодые люди возвращались домой, между ними возникла ссора. Во время конфликта 21-летний юноша избил девушку металлическим ключом, после чего нанес несколько ударов ножом», — рассказали в пресс-службе.

По данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в Полтавской области в результате ночного конфликта со стрельбой и поножовщиной пострадал несовершеннолетний и мужчина.

По материалам: golos.ua

Добавить комментарий