Клуб Фонсеки нанес поражение «Наполи» в Серии А

•
  •
  •

Клуб Фонсеки нанес поражение "Наполи" в Серии А

Римская «Рома» обыграла «Наполи» на «Олимпико» в матче 11-го тура чемпионата Италии, сообщает корреспондент УНН.

В первом тайме мяч однажды побывал в сетке ворот неаполитанцев — автор гола Дзаньоло. Хотя игровой снаряд мог попасть в сети оппонентов и вдруг, ведь с пенальти не сумел забить Коларов.

Что не удалось Коларову в первую половину, удалось Вретище, который отличился с пенальти (55 мин). Интригу в игру вернул польский нападающий «россонери» Милик. Однако на большее «мы ланцив» не хватило — 1:2.

Примечательно, что Четин получил красную карточку на 90 + 5 минуте и оставил хозяев в меньшинстве.

Добавим, что командная бывшего наставника «Шахтера» Паулу Фонсеки в турнирной таблице Серии А поднялась на 3-е место, набрав 22 очка. «Наполи» (18) — на 7-м месте.