Без Месси «Барселона» в матче с семью голами одержала первую победу в Примере

•
  •

Без Месси "Барселона" в матче с семью голами одержала первую победу в Примере

Стадион «Камп Ноу» в присутствии 79 159 болельщиков принял поединок второго тура Примеры между «Барселоной» и «Бетис», сообщает УНН.

Гости перспективно начали матч, открыв счет усилиями Фекир на 15 минуте. Однако Гризманн на 41 минуте отправил команды на перерыв при ничейном результате.

Ударная десятиминутка (50 — 60 мин) позволила «сине-гранатовым» снять все вопросы относительно победителя. Гризманн оформил дубль, также забил Перес и Жорди Альба.

Ближе к завершению команды обменялись голами — хозяев забивал Артуро Видаль, а гостей Лорен (5:2).

Примечательно, что из-за травмы икроножной мышцы второй поединок подряд пропускал Лионель Месси.

Добавим, «Барселона» три очка и разместилась на 9-й строчке, а «Бетис» на дне чемпионата — 0.