Испанский клуб стал соперником «Зари» в раунде плей-офф Лиги Европы

•
  •

Испанский клуб стал соперником "Зари" в раунде плей-офф Лиги Европы

По итогам противостояния в Барселоне определился будущий оппонент луганской «Зари» в раунде плей-офф Лиги Европы, сообщает УНН со ссылкой на сайт украинского клуба.

После первого матча «Люцерна» и «Эспаньола», соперником «Зари» в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы становился каталонский клуб. В ответном матче, проходившей в Барселоне, подопечные Давида Гальего все с тем же счетом 3:0 снова были сильнее «Люцерн».

Все мячи были забиты еще в первом тайме. Сначала отличился китайский легионер Ву, а до перерыва окончательный счет установил дубль Виктора Кампусано.

Добавим, что первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы состоится 22 августа в Барселоне на стадионе «Корнелья-Эль Прат».