«Мариуполь» нанес третье поражение ФК «Арсенал-Киев» в УПЛ

"Мариуполь" нанес третье поражение ФК "Арсенал-Киев" в УПЛ

Футболисты “Мариуполя” праздновали победу в подинку аутсайдеров чемпионата Украины сезона 2018/19 годов, передает корреспондент УНН.

Баталия началась позитивно для киевского коллектива. Серб Николич передачей на дальнюю часть штрафной нашел представителя Конго Лола, который в одно касание отправил игровой снаряд под перекладину.

До конца тайма приазовцы забили дважды. Руслан Фомин забил с пенальти, а Борячук убежал от защиты и отправил мяч в сетку — 1:2.

После перерыва Фомин не реализовал выход с кипером, а нападающий “Арсенала” Алексеев поциив в стойку в одном из эпизодов — 1:2.

Примечательно, что “Мариуполь” завоевал первые очки в чемпионате, а “Арсенал” стал единственным клубом, не набрал очков в турнирной таблице.

Добавим, “Мариуполь” в следующей игре будет принимать “Динамо”, а “Арсенал” в гостях поспорит за очки с “Александрией”.