Жизнь

«Есть порох в пороховницах»: 44-летняя Анджелина Джоли снялась обнаженной для глянца (ФОТО)

«Есть порох в пороховницах»: 44-летняя Анджелина Джоли снялась обнаженной для глянца (ФОТО)

44-летняя голливудская актриса Анджелина Джоли, мама шестерых детей, решила в очередной раз показать, что у нее еще «есть порох в пороховницах» и снялась полностью обнаженной для известного глянцевого журнала.

Об этом пишет Cosmo.

Автором снимков выступил известный норвежский фотограф Сельве Сундсбе.

«Есть порох в пороховницах»: 44-летняя Анджелина Джоли снялась обнаженной для глянца (ФОТО)

Фотосессия получилась чувственной и эффектной: на одном из фото Энджи предстала в сетчатом боди, а на другом и вовсе появилась обнаженной. На идеальную фигуру многодетной матери наброшена лишь легкая ткань-органза. Сама Энджи все сокровенные места прикрывает руками.

Помимо фотосессии актриса дала глянцевому журналу развернутое интервью, в котором призналась, что хотела бы пожить за границей и обязательно сделает это, как только детям исполнится 18. Пока же она должна жить там, где живет их отец и вынуждена ездить за бывшим мужем.

Также в беседе Анджелина выразила благодарность своим шестерым детям.

«Мои дети знают мою истинную сущность, они помогли мне снова обрести истинное „я“ и принять его. Они многое пережили. Я учусь у них быть сильной. Мы, родители, призываем наших детей принять себя такими, какие они есть. А они смотрят на нас и хотят, чтобы мы сделали то же самое», — заявила звезда.

Как известно, в последние годы Джоли переживает непростые времена. После развода с супругом и перенесенной операции по удалению груди актриса сильно похудела. В СМИ то и дело появляется информация о том, что звезда борется с анорексией. Сама Анджелина информацию о своем здоровье не комментирует. Она активно работает (последняя премьера с ее участием — вторая часть картины «Малефисента») и занимается детьми.

Напомним, ранее в сети появились фото голливудской актрисы и режиссера Анджелины Джоли в стиле «ню».

По материалам: golos.ua

Добавить комментарий