Шахматист из Черновцов стал призером соревнований в Иране

Гроссмейстер Виталий Бернадский из Черновцов занял второе место на международном турнире «17th Caspian Cup International Chess Festival», финишировавший в иранском городе Энзели, сообщает УНН со ссылкой на «Украинские шахматы».

Наш земляк набрал 7 очков, поделил 1-3 места и только по дополнительному показателю уступил первое место хозяину турнира Масуду Мосадегпуру. Тройку замкнул представитель Армении. Отметим, что всего за награды турнира вели борьбу 79 шахматистов. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Львовский шахматист стал победителем турнира в Швеции В прошлом году Бернадский не было равных на турнире в Чехии.