Лунин провел первую игру в составе «Реала»

Лунин провел первую игру в составе "Реала"

В Майами в рамках продолжения Международного кубка чемпионов произошло противостояние английского «Манчестер Юнайтед» и «Реала» украинца Андрея Лунина, передает корреспондент УНН.

Проникающая передача от Эррера на правый фланг нашла Дармиана. Фулбек в одно касание переправил мяч на Алексиса Санчеса и чилиец не оставил шансов киперу Касильи. Менее 10 минут понадобилось «красным дьяволам» чтобы удвоить цифры на табло. Санчес находясь в штрафной зоне сбросил головой игровой снаряд на Эрреру. Испанец с левой ноги нанес точный удар — мяч пролетел под рукой Касильи. В дополнительное время французский форвард «Реала» Карим Бензема выскочил из-за спин защитников и отыграл один мяч — 2:1. На второй тайм на поле вышел наш вратарь Андрей Лунин, который провел свою дебютную игру за «королевский клуб». Лунину не приходилось по-настоящему вступать в игру. Зато футболисты «Реала» создавали моменты у чужих ворот, однако мяч в них так и не попал — 2:1. Отметим, что «МЮ» завершил турнир с 5 очками в 3-х турах. А «Реал» провел только первый поединок. Добавим также, 5 августа испанцы проведут игру с «Ювентусом».