Политика

Оккупанты начинают понимать контуры будущего «переговорного процесса» – Подоляк

Оккупанты начинают понимать контуры будущего «переговорного процесса» – Подоляк

Цей матеріал також доступний українською

13.09.2022, 22:46

0

0

Оккупанты начинают понимать контуры будущего "переговорного процесса" – ПодолякОккупанты начинают понимать контуры будущего "переговорного процесса" – Подоляк
Михаил Подоляк (Фото — скриншот из видео)

Ключевые фигуры оккупационных российских администраций в южных областях Украины экстренно эвакуировали свои семьи в Россию и сами тоже готовятся к бегству, написал в Twitter советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.  

Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости

Подоляк считает, что «массовая продажа недвижимости и другого имущества» российскими функционерами говорит о том, что «оккупанты начинают понимать контуры будущего «переговорного процесса» и что самой важной для них задачей становится поиск адвокатов для защиты в будущих судебных процессах.

  • Сегодня в ГУР сообщили, что российские оккупанты срочно вывозят свои семьи из Крыма и временно оккупированных территорий юга Украины.  
  • Оперативное командование «Юг» считает, что у оккупантов на южном направлении упало морального-психологическое состояние из-за больших потерь в боях с ВСУ.