«Трускавец-2». Нардепам Слуги народа устроят новое обучение
Александр Корниенко (фото — Андрей Гудзенко/LIGA.net)
22.11.2019, 19:50
0
0
Мероприятие запланировали на конец января
Партия Слуга народа намерена провести повторную «школу депутата» для членов своей фракции в Верховной Раде. Об этом сообщил глава партии и первый замглавы ее фракции Александр Корниенко в эфире Радио НВ.
По его словам, одну из тем тренинга посвятят цифровой грамотности из-за скандала с перепиской депутатов с пранкером Джокером. Мероприятие предварительно запланировали на конец января.
«У нас уже есть несколько партнеров, которые готовы, когда немножко стихнет этот наш весь процесс, у нас есть идея сделать «Трускавец-2″ где-то между сессиями — возможно, в конце января. И мы обязательно туда включим этот пункт и пункт о декларировании», — рассказал он.
Справка. С 31 октября на телеграм-канале Джокер стали появлятся скриншоты, на которых пранкер якобы общался с депутатами Слуги народа Михаилом Радуцким и Николаем Тищенко от имени генпрокурора.

