Тимошенко рассказала, что будет делать после провала на выборах
Лидер Батькивщины призвала «проукраинских кандидатов», которые не прошли во второй тур, «не складывать руки»
Кандидат в президенты, лидер Батькивщины Юлия Тимошенко отчаиваться не собирается и рассчитывает «довести свое дело до завершения» на осенних выборах в Верховную Раду. Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции.
Тимошенко призвала «проукраинских кандидатов», которые не прошли во второй тур, не складывать руки, «никакого пессимизма и отчаяния».
«Мы ставим ставку на то, что на парламентских выборах мы все-таки сможем довести наше дело до логического завершения, и воплотить Новый курс», — сказала она.
По состоянию на 11:45 утра 2 апреля обработаны 98,43% бюллетеней от первого тура выборов главы государства: шоумен Владимир Зеленский — 30,24%, нынешний президент Петр Порошенко — 15,92%. 21 апреля 2019 года состоится второй тур.

