Наука и техника

Педофил украл коляску и изнасиловал двухлетнюю малышку

Педофил украл коляску и изнасиловал двухлетнюю малышку

В суд передано уголовное дело в отношении 19-летнего жителя города Надыма (Ямало-Ненецкий автономный округ РФ). Молодого человека обвиняют в изнасиловании двухлетней девочки.

Об этом сообщает региональное СУ СКР.

Инцидент произошёл в ночь на 14 июня. Молодая женщина с дочерью была в гостях, где употребляла спиртное. После полуночи все начали расходиться, и несколько человек вызвались проводить женщину с ребёнком.

По дороге компания решила заглянуть в магазин. Молодая мать попросила одного из провожавших присмотреть за ребёнком и пошла вместе со всеми.

Обвиняемый увёз коляску со спящей девочкой во двор и там надругался над ней. Злоумышленника полицейские задержали в момент преступления — к ним обратилась обеспокоенная пропажей ребёнка женщина.

Ранее в одесском областном приюте подросток с психическими отклонениями целый год насиловал детей младшей группы. Как сообщает портал 048.ua, об этом сообщил советник губернатора Артем Поланский.

По его словам, о происходящем в приюте знала дирекция и психолог, а также в курсе проблемы была руководитель службы по делам детей Алла Кирияк. Между тем, издевательства с попустительства взрослых продолжались годами. В полиции начато уголовное производство по данному факту. 

По материалам: golos.ua

Добавить комментарий