Микроавтобус с детьми попал в ДТП под Черкассами: есть пострадавшие (ФОТО)

Микроавтобус с детьми попал в ДТП под Черкассами: есть пострадавшие (ФОТО)

Микроавтобус, в котором находились 17 детей и трое взрослых, возвращавшихся домой из Умани, столкнулся с грузовиком вблизи Жашкова. ДТП произошло около 16:20 на сто пятьдесят пятом километре трассы Киев-Одесса.

О дорожно-транспортном происшествии сообщил в Facebook представитель ГСЧС в Черкасской области Константин Проценко.

Дорожно-транспортное происшествие произошло с участием микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter и грузового автомобиля.

Микроавтобус с детьми попал в ДТП под Черкассами: есть пострадавшие (ФОТО)

В Черкасской области произошло ДТП со школьниками, двух детей срочно госпитализировали

На момент столкновения в салоне автобуса находилось организованная группа школьников из поселка Ракитное Киевской области. 17 детей и трое взрослых возвращались домой из Умани, где они была на экскурсии.

В результате происшествия двое детей получили травмы и были срочно госпитализированы в Жашковское ЦРБ. Медицинские работники проводят осмотр других детей.

Ранее, утром 20 октября на трассе Одесса-Рени возле с.Мирное столкнулись сразу пять легковых автомобилей.

По материалам: golos.ua

Добавить комментарий