Культура

Из-за пенальти футболисты избили судью ногами

Из-за пенальти футболисты избили судью ногами

В матче второго дивизиона чемпионата Индонезии между командами Гресик Юнайтед и Персива Вамена футболисты избили судью.

Об этом сообщается в Twitter.

Отучается,  что на 90-й минуте встречи арбитр назначил пенальти в ворота Вамены. Футболисты этой команды возмутились такому решению и набросились на судью. Они повалили арбитра на землю и избили его ногами.

После стычки два футболиста были удалены с поля, а пенальти – реализован. В итоге матч завершился со счетом 2:1 в пользу Гресик Юнайтед. 

Напомним, невеста нападающего мадридского «Реала» и национальной сборной Португалии Криштиану Роналду Джорджина Родригес сфотографировалась для обложки культового журнала Women’s Health. В ноябре Родригес родила для Криштиану дочь, которую пара решила назвать Алана Мартина. Ранее от суррогатных матерей у футболиста родился сын Криштиану-младший, а летом этого года — Ева и Матео.

Ранее в СМИ просочилась дата свадьбы Криштиану Роналду. По данным Correio de Manha, футболист и Джорджина Родригес распишутся после чемпионата мира 2018 года. 

 

Wasit kembali jadi bulan-bulanan di sepakbola Indonesia saat laga #liga22018 @PersegresFC vs @PersiwaWamena di Stadion Gelora Joko Samudero, sore tadi. pic.twitter.com/pJW8QNIiLP

— IG: @akmalmarhali (@akmalmarhali) 15 сентября 2018 г.

По материалам: golos.ua

Добавить комментарий