Жизнь

Молодая невеста Виктора Павлика рассказала о подробностях свадьбы

Молодая невеста Виктора Павлика рассказала о подробностях свадьбы

Молодая невеста и концертный директор Виктора Павлика Екатерина Репяхова вовсю готовится к их предстоящей свадьбе — девушка уже выбрала свадебное платье (и даже не одно!) и дату церемонии — 10 июня. Впрочем, в связи с карантином пока что непонятно, получится ли провести торжество в этот день или же придется его перенести.

В интервью «КП в Украине» Катя рассказала, где они планируют сочетаться узами брака — и это не Киев.

«Большинство моих родственников живут именно там. Мы подумали, что они маловероятно захотят ехать в Киев, в отличие от друзей Виктора Франковича, которые из разных городов — Львова, Трускавца, Ровно. По сути, им не важно, ехать в Киев или Днепр», — прокомментировала 25-летняя невеста 54-летнего певца.

Также девушка поделилась, что на свою свадьбу она планирует одеть два платья, которые подготовила дизайнер Лидия Корж.

«Платья она шила не на заказ, но я надеюсь, что ни у кого таких не будет. По крайней мере до того, пока я не выйду замуж», — рассказала Катя.

Также она добавила, что если из-за карантина им придется все же перенести свадьбу на другую дату, то она не станет ее рассекречивать — да и в первый раз не хотела, но проболтался жених.

«Изначально я не хотела сообщать дату свадьбы, но ее рассекретил Виктор Франкович в интервью Кате Осадчей. Хотя я просила его этого не делать. Видимо Катя смогла его расколоть. Если свадьбу перенесем, я проведу беседу с Виктором Франковичем, чтобы он никому не рассказал, когда она состоится. Мне так хочется», — объяснила Репяхова.

На вопрос о том, не надоело ли ей обсуждать тему своих отношений с певцом, Екатерина ответила отрицательно.

«Нет, мне не надоело. В принципе я об этом не так часто говорю, интервью я даю редко. Сейчас я развиваю свою страничку в Инстаграме, но там показываю буквально 15-20 процентов своей жизни. Не могу сказать, что наша жизнь с Виктором Франковичем напоказ и я только об этом говорю», — отметила девушка.

На самоизоляции они с возлюбленным наслаждаются свободным временем и обычными домашними делами.

«Как все обычные люди мы готовим еду, смотрим кино, убираем, занимаемся спортом, ходим в магазин, иногда ходим подышать свежим воздухом. На все, что я перечислила, у нас не хватало времени, потому что наша жизнь – это гастроли. У нас было раньше максимум пять выходных в месяц, дома бывали редко. Сейчас вдоволь насладились домом, поняли, что нас все устраивает в жизни. Находиться все время в дороге, отелях, на концертах — это большое счастье. Теперь будем ценить это еще больше», — призналась Репяхова.

Между тем, ранее Виктор Павлик решил заработать на коронавирусе.

Молодая невеста Виктора Павлика рассказала о подробностях свадьбы

По материалам: golos.ua

Добавить комментарий