Разумков дал оценку его отношений с Зеленским
Спикер Верховной рады Украины Дмитрий Разумков прокомментировал информацию о наличии конфликтов с Президентом Владимиром Зеленским.
Об этом рассказал в интервью изданию «Левый берег».
В частности, глава парламента прокомментировал появление публикаций на различных ресурсах о наличии конфликтов между ним и президентом.
«Эти публикации особенно смешно читать, потому что тогда, когда этот разговор якобы состоялся, я был в Латвии, в командировке. Дискуссии были всегда, в том числе, во время избирательной кампании. Ненормально, когда их нет. Они носят рабочий, человеческий, конструктивный характер. Мне кажется, что с Президентом у нас абсолютно нормальные отношения. По крайней мере, хочется в это верить», — заверил спикер ВР.
Кроме того, по мнению Разумкова, парламент всегда был самостоятельной институцией.
«Парламент всегда был самостоятельной институцией и до нас, думаю, во время нас и после нас останется таким же. Другой вопрос, чтобы все вертикали власти работали на единый результат. Единым результатом является решение проблем, выход из кризиса, который, к сожалению, уже пришел и сюда. И реализация обещаний, которые мы давали», — подчеркнул глава ВР.
Напомним, карантин продлят до середины мая, Зеленский не хочет конфликтов на День Победы.
По материалам: golos.ua