Жизнь

Отказалась принимать ухаживания: в маршрутке в Киеве мужчина избил девушке-полицейскому (ВИДЕО)

Отказалась принимать ухаживания: в маршрутке в Киеве мужчина избил девушке-полицейскому (ВИДЕО)

В салоне киевской маршрутки №706, которая ездит от станции метро «Лесная» в Бровары, мужчина разбил нос девушке-полицейскому за сделанное замечание. 

Об этом сообщили отделе коммуникаций ГУ Нацполиции в Киевской области.

Известно, что инцидент произошел на остановке в районе Лесного массива в Киеве, что мужчина ударил правоохранительницу после того, как она отказалась от его ухаживаний.

«Девушка возвращалась с торжественных мероприятиях. В автобусе возле нее сел незнакомый мужчина, он вел себя грубо и навязчиво. Полицейская сделала предупреждение наглому «ухажеру»,  работает в полиции и попросила, чтобы он не цеплялся. После того, как она пересела на другое место, мужчина изо всех сил ударил кулаком ей в лицо, вырвал из рук сумку и попытался убежать», — рассказывают в правоохранительных органах.

В социальной сети Facebook было опубликовано видео с места инцидента. На кадрах видно, что девушку ударили в нос, из которого обильно текла кровь. В полиции отмечают, что недакватного мужчины до приезда копов задержали другие пассажиры на остановке, а пострадавшей вызвали «скорую».

Оказалось, что задержанный хорошо известен в правоохранительных кругах. Он неоднократно приходил на приемы к руководителю областной полиции и просил принять меры по отношению его жены и сына. По рассказам мужчины, он неоднократно терпел избиения от своей семьи.

«Однако, во время проведения досудебного расследования уголовного производства такие заявления не нашли своего объективного подтверждения. Как выяснилось, мужчина специально клеветал на свою экс-жену и сына, а сам неоднократно поднимал на них руку. В дальнейшем данное уголовное производство полиция направила с обвинительным актом в суд. Сейчас продолжаются судебные заседания», — рассказали в отделе коммуникаций. 

За нападение на сотрудника полиции было открыто уголовное производство по статье 187 Уголовного Кодекса Украины.

Напомним, в Святошинском районе Киева на улице Зодчих, мужчина нанес ножевое ранение своему оппоненту во время перепалки при  распитии алкогольных напитков.

Отказалась принимать ухаживания: в маршрутке в Киеве мужчина избил девушке-полицейскому (ВИДЕО)

По материалам: golos.ua

Добавить комментарий