Жизнь

Наполи — Барселона 1:1 онлайн-трансляция матча

Наполи — Барселона 1:1 онлайн-трансляция матча

Наполи — Барселона 1:1 онлайн-трансляция матча

Наполи — Барселона онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Вице-чемпион Италии неплохо провел групповой этап Лиги чемпионов, где в группе Е всего один балл уступил действующему победителю турнира, но при этом пропустил в итоге в два раза меньше «Ливерпуля» и ни разу не проиграл.

В Кубке Италии «Наполи» провел первый матч полуфинала, в котором на выезде сумел обыграть «Интер» (1:0).

В чемпионате Серии А «партенопейцы» за 25 туров добыли 36 очков, что на три меньше, чем у пятой «Ромы» и расположились в зоне еврокубков. В пяти последних матчах у подопечных Дженнаро Гаттузо в активе четыре виктории, а в пятницу они на выезде одолели «Брешию» (2:1), на что мы давали прогноз.

В семи последних матчах «голубые» выглядят очень достойно и одержали шесть викторий, а в лазарете команды на сегодняшний день расположился только Малькюи.

«Барселона» уже покинула Кубок Испании после того, как в четвертьфинале неожиданно уступила «Атлетику» (0:1), поэтому может полностью отдать все силы на Лигу чемпионов и Примеру.

В первенстве Ла Лиги каталонцы выиграли четыре последних матча, а в субботу разгромили «Эйбар» (5:0). После 25 туров «сине-гранатовые» возглавляют турнирную таблицу, на два балла опережая второй «Реал», а результативность подопечных Кике Сетьена просто фантастическая – 62 забитых гола, из которых 18 в активе Месси и 11 на счету Суареса.

По пути в весеннюю часть ЛЧ «Барса» легко прошла групповой этап, где ни разу не проиграла и заняла первое место, опередив «Интер» и «Боруссию».

Сегодня на поле не смогут выйти Альба, Дембеле и Суарес, у которого травма колена.

Начало игры в 22:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.

 

Наполи — Барселона 1:1 онлайн-трансляция матча

По материалам: golos.ua

Добавить комментарий