Жизнь

В Мелитополе полицию подловили на автохамстве

В Мелитополе полицию подловили на автохамстве

ООО «Запорожьеэлектроснабжение» переместилось на улицу Гетмана Сагайдачного, 15 (за сквером Сливен). Теперь основной поток потребителей переместился с ул. Покровской и создал новую проблему.

Об этом сообщает «РИА Мелитополь».

Потребители, которые приезжают в абонотдел на своих автомобилях, вынуждены парковать машины прямо на проезжей части на спуске ул. Гетмана Сагайдачого, создавая аварийную обстановку. Все дело в том, что территория электросети хоть и большая, заехать во двор не возможно не служебному транспорту. На въезде энергетики установили шлагбаум. Таким образом, все потребители, оставив автомобиль на проезжей части, поднимаются вверх пешком в абонотдел.

На спуске ул. Гетмана Сагайдачного проехать в нижнюю часть города можно было только по одной полосе. А сейчас от нее осталось полполосы, так как парковочных мест в этой части не предусмотрено. Водители фактически нарушают правила, причем не только рядовые граждане, но и полицейские. Это фото нам прислал в редакцию один из потребителей электросети.

В летний период, когда поток транзитного транспорта в городе возрастает (а это дорога на курортный Бердянск), в этой части города и вовсе может возникнуть транспортный коллапс. Очевидно, руководство ООО «Запорожьеэлектроснабжение» не до конца проработало все детали перемещения своего абонотдела.

Ранее, Сеть шокировало двухчасовое видео общения «безумной» женщины и сотрудника дорожно патрульной службы. Ролик, снятый с авто, появился на YouTube-канале Живые души! Белый город.

В Мелитополе полицию подловили на автохамстве

По материалам: golos.ua

Добавить комментарий