Жизнь

«Нельзя скандалить и тратить деньги»: в период лунного затмения нужно «включить» бдительность — астрологи

«Нельзя скандалить и тратить деньги»: в период лунного затмения нужно «включить» бдительность - астрологи

10 января в 21:21 по киевскому времени произойдет полутеневое лунное затмение.

Об этом сообщает астрологический центр «Сотис».

10 января 2020 года нас ждет лунное затмение, которое произойдет в 20-м градусе Рака на Северном Лунном узле.

Это лунное затмение сулит перемены и пополнение в семейной жизни, брак, рождение ребенка, переезд, улучшение жилищных условий и даже возможную эмиграцию.

Поскольку в 2020 году нас ждут 6 затмений (2 солнечных и 4 лунных), год будет наполнен кармическими событиями и обстоятельствами непреодолимой силы.

«Зимний сезон» затмений затронет в первую очередь вопросы семьи, карьеры, деторождения, целей, бизнеса и профессии.

Каждое лунное затмение — это не только риски, но и возможности.

Полнолуние в Знаке Рака влияет на эмоциональную сферу людей из-за водной стихии созвездия, так что астрологи рекомендуют уделять внимание этому аспекту жизни. Затмение продлится и 11 января, а значит, оба дня нужно быть бдительными. Эксперты предлагают познакомиться с особенностями первого лунного затмения в 2020 году, чтобы понять, какие дела будут успешными, а от чего лучше отказаться, чтобы исключить неприятные ситуации и проблемы.

Во время лунного затмения нужно проводить больше времени с близкими. Важно уделять внимание тем, кто дорог, прощать друзьям и родственникам оплошности и поддерживать их.

Эмоциональная связь очень важна, ведь благодаря поддержке получится поднять настроение себе и близким, а также уберечь их от ошибок.

Астрологи рекомендуют укреплять семейные узы, искать компромиссные решения и не конфликтовать.

Также нужно сдерживать обещания. Во время затмения нельзя игнорировать собственную совесть или пытаться совершить с ней сделку. Так будет проще избежать конфликтов и не создавать себе неприятностей в будущем.  Данные обещания нужно будет выполнять в срок, чтобы не терять репутацию и не обижать окружающих.

Необходимо заниматься оздоровлением. В день затмения не забывайте о собственном самочувствии, не стоит игнорировать сигналы организма. Предупредить начало заболеваний можно как с помощью проверенных домашних рецептов, так и благодаря физической активности. Обычная разминка утром после пробуждения позволит зарядиться бодростью и хорошим настроением.

Астрологи советуют медитировать. Такие упражнения помогут тем, кто чувствует, что не может совладать с эмоциями. 10 и 11 января нужно контролировать себя, чтобы избежать неприятностей, стоит взять на заметку практики медитаций. Справиться эмоциями поможет и холотропное дыхание.

Занимайтесь творчеством. В день Полнолуния творческая активность — прекрасная возможность справиться со стрессом, привлечь в жизнь удачу, любовь и благополучие.

Не стоит халатно относиться к безопасности. Во время лунного затмения эмоции превалируют над разумом, и это может стать поводом для неприятностей как в дороге, так и в быту. Астрологи рекомендуют воздерживаться от длительных путешествий, если есть на то возможность, а также меньше времени проводить за рулем транспортного средства. В быту стоит избегать режущих предметов и осторожно обращаться с огнем.

Не принимайте скоропалительных решений. Действуя на эмоциях во время лунного затмения, многие рискуют подпортить свою репутацию, а также создать проблемы там, где без них можно обойтись. В эти дни астрологи рекомендуют не менять планов в последний момент, чтобы потом не сожалеть о зря потраченных силах и времени.

Ни в коем случае нельзя выяснять отношения. Желание поскандалить может обернуться большими проблемами во взаимоотношениях между влюбленными и также в деловых кругах. С 10 на 11 января важно сдерживаться и обходить стороной агрессивно настроенных людей. Такая тактика убережет от множества неурядиц.

Не стоит тратить деньги. В лунное затмение настроение меняется довольно часто, и это может стать причиной необоснованных поступков. В такое время нельзя потакать слабостям, а значит, не стоит брать с собой крупных сумм денег. Необдуманные траты вряд ли принесут удовольствие, когда деньги кончатся, а до следующей заработной платы будет довольно долго. Проводить сделки в такие моменты также чревато, ибо можно столкнуться с мошенниками.

«Нельзя скандалить и тратить деньги»: в период лунного затмения нужно «включить» бдительность - астрологи

По материалам: golos.ua

Добавить комментарий