Жизнь

Насиловал 9-летнюю девочку: харьковский педофил получил 14 лет тюрьмы

Насиловал 9-летнюю девочку: харьковский педофил получил 14 лет тюрьмы

Харьковский апелляционный суд пересмотрел обвинительный приговор в отношении мужчины, который в течение года насиловал девятилетнюю девочку.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области.

Как сообщил начальник отдела прокуратуры Валерий Лялюк, 36-летний харьковчанин в течение года систематически совершал развратные действия в отношении внучки своей сожительницы. Многодетная мать ребенка уехала на заработки, оставив дочь на бабушку. Девочка долгое время находилась под психологическим воздействием насильника и никому не рассказывала о его действиях, пока ее бабушка случайно не застала сожителя в тот момент, когда он непосредственно совершал насилие над ее внучкой.

Обвинительным приговором суда педофила приговорили к 14 годам заключения, однако насильник свою вину не признал, а его защитник обжаловал указанный приговор в Харьковском апелляционном суде, пытаясь доказать невиновность обвиняемого.

Благодаря принципиальной позиции ювенальных прокуроров Харьковский апелляционный суд оставил жалобу без удовлетворения, а обвинительный приговор вступил в силу.

По результатам апелляционного рассмотрения суд также согласился с предложенной ювенальными прокурорами мерой наказания, согласно которой за совершение развратных действий в отношении малолетнего ребенка преступник проведет в тюрьме 14 лет.

Напомним, в Запорожье педофил в лифте подкараулил 8-летнюю девочку.

Насиловал 9-летнюю девочку: харьковский педофил получил 14 лет тюрьмы

По материалам: golos.ua

Добавить комментарий