Жизнь

«Очень чувственно!»: Вика из «НеАнгелов» блеснула смелым декольте (ФОТО)

«Очень чувственно!»: Вика из «НеАнгелов» блеснула смелым декольте (ФОТО)

Вика Смеюха решила едва ли не засыпать своих поклонников десятками видео с недавнего выступления поп-группы НеАнгелы в Кривом Роге. Вика и Слава за один концерт сменили сразу несколько образов — один откровеннее другого.

Об этом передает rbc.ua

Но украинским красоткам не привыкать к особенно повышенному уровню внимания. Вика с удовольствием публикует фото в купальниках и бикини. На этот раз Вика покоряет фанов очень ярким сценическим образом.

Так, на своей страничке в сети instagram Смеюха опубликовала видео, снятое во время ее выступления перед публикой в Кривом Роге. Певица как раз покоряет живым исполнением хита НеАнгелы — песня “Твоя”. При этом Смеюха не просто стоит на сцене. Исполнительница демонстрирует грацию и пластику.

Отдельного внимания заслуживает и образ Смеюхи. На сцене исполнительница демонстрирует действительно идеальную фигуру в необычном наряде. Короткий топ декорирован блестками и показывает пышное декольте певицы. Также она позирует в облегающих велосипедках рыжего оттенка и с необычной юбкой-баской, подчеркивающей талию исполнительницы.

“Когда я выхожу на сцену к Вам, то происходит какое-то чудо! Включается музыка и все — я улетаю: забываю обо всем — о времени, проблемах… Я всегда хочу быть хоть чуточку ближе к моим #неангелочкам”, — подписала видео Смеюха.

«Очень чувственно!»: Вика из «НеАнгелов» блеснула смелым декольте (ФОТО)

Поклонники Смеюхи пришли в восторг от ее нового образа и исполнения. Подписчики засыпали свою любимицу восторженными комментариями.

По материалам: golos.ua

Добавить комментарий