Леся Никитюк показала бесконечные ноги во время Недели моды в Париже (ФОТО)

Телеведущая прилетела во французскую столицу в компании подруг и успела прогуляться по городу и сделать несколько кадров возле местных достопримечательностей.
Фото ведущая опубликовала на своей странице в Instagram.



Никитюк опубликовала фото в трендовом коротком черном платье-пиджаке оригинального кроя с одним рукавом и массивными золотыми пуговицами от Andre Tan. Она довершила образ колготками с рисунком, туфлями-лодочками и сумкой Chanel.
«LadyLe in Paris», — оставила она подпись под стильным кадром.
Первое, на что обратили внимание поклонники Леси, были ее бесконечные ноги. Они не удержались от комплиментов для теледивы.
Реально как кукла
Ноги — Ого, Леся –оооогооо
Длинноногая красотка
Красавица просто нет слов. Супер девушка
Шикарная
Похудела, класс
Пані, вам пасує Париж
Прекрасное фото
Вот это ноги
Красуня!
Также в разделе сториз Леди Ле показала кадры с показа Андре Тана, а также сняла видео в компании Оли Поляковой, которая тоже прибыла в Париж посмотреть дефиле от украинского дизайнера, с которым, к слову, выпустила совместную коллекцию.
Леся не упустила возможности погулять у Эйфелевой башни, а также устроила импровизированное дефиле по одной из парижских улиц.
Ранее, Леся Никитюк соблазнила сеть красным топом и обнажила декольте.
По материалам: golos.ua

