Жизнь

Сбросить 30 килограммов на бургерах и коле: Как похудеть на фастфуде (ФОТО)

Сбросить 30 килограммов на бургерах и коле: Как похудеть на фастфуде (ФОТО)

Этот человек питался только едой из «Макдональдса» и сбросил около 30 кг. Теперь он точно может сказать: «Вот что я люблю». Фастфудная диета — вряд ли то, что доктор прописал, но, оказывается, и на ней можно здорово похудеть.

Об этом пишет Mirror.

Началось все с того, что преподаватель средней школы из Айовы Джон Цисна в рамках школьного эксперимента по естествознанию решил питаться три месяца исключительно в «Макдональдсе».

А компания «Макдональдс» была настолько впечатлена этим фактом, что сделала Джона своим официальным представителем.

За эти три месяца Джон похудел на 17 кг и это его настолько поразило, что он решил продлить свой эксперимент еще на 3 месяца. Всего за полгода потеря в весе составила около 30 кг.

Также Джон утверждает, что в результате столь необычной диеты обхват его груди, талии и бедер уменьшился в общей сложности на 53 см, а еще он заметил падение уровня холестерина.

В чем же, собственно, заключался эксперимент Джона, который он проводил со своими студентами? Перед ними была поставлена грандиозная цель – разработать план питания в 2000 дневных калорий, полностью отвечающий стандартам и нормам FDA (Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов), и использовать при этом только пищу из «Макдональдса».

Сбросить 30 килограммов на бургерах и коле: Как похудеть на фастфуде (ФОТО)

Обычно Джон завтракал так: два макмаффина с яйцом, миска овсянки и обезжиренное молоко. На обед он съедал салат, фруктовое парфе и яблочные дольки. Ну а на ужин Джон отрывался как следует и ел что-то более существенное — как правило, с картофелем фри в качестве гарнира.

Плюс к этому он ежедневно ходил пешком не менее 45 минут.

Джон говорит, что не особенно удивился потере веса – ведь он не ел все подряд, а считал калории. Но вот что его поразило – так это резкое падение уровня холестерина. Поэтому он и продлил эксперимент еще на 3 месяца, а по прошествии этого времени издал книгу, в которой подробно описал свою историю.

Итак, вот ежедневное меню Джона:

Завтрак:

Два макмаффина с яйцом

Тарелка овсянки

Молоко 1-процентной жирности

Обед:

Овощной салат с кусочками курицы или бекона

Фруктовый салат

Яблочные дольки

Ужин:

Существенный прием пищи, например, большой бургер и картофель фри

Напомним, диетологи определили чудо-напиток для ускорения процесса похудения.

 

По материалам: golos.ua

Добавить комментарий