Жизнь

«Мы этих всех подонков в глаза не видели»: Маша Ефросинина эмоционально ответила хейтерам

«Мы этих всех подонков в глаза не видели»: Маша Ефросинина эмоционально ответила хейтерам

У Маши Ефросининой, как у любого другого публичного человека, есть как поклонники, так и недоброжелатели. Телеведущая призналась, что необоснованная критика и негативные комментарии напоминают ей отравление и интоксикацию. 

Об этом сообщает «Сегодня».

«Впервые мне захотелось поделиться неприятными ощущениями, чем-то очень напоминающими отравление, интоксикацию что ли… Это тотальное удушье агрессией и негативом…», – написала телеведущая. 

Кроме того, Маша Ефросинина считает, что нельзя оскорблять человека, с которым даже не знаком. А люди в основном привыкли во всем видеть сплошной негатив.

«Танцуешь, дурачишься, значит, твой интеллект фальшивка.., выставляешь смешливый диалог с четырёх летним невинным мальчишечкой – «он тупицца и ты тупицца, что говоришь с ним на тупые темы!»…. Показываешь, как на своём опыте – путём работы, лечения, перемен в образе жизни и мышления к сорока годам избавиться от всех диагнозов и болезней, что были у тебя в 25 лет; что начинать быть здоровым никогда не поздно и тело просто с благодарностью тебе на это откликнется , – значит «больная раком пропагандистка анорексии среди подростков, которую муж хочет только потому что она лупит его по башке своими накачанными губами и вгрызается в горло вставными зубами, а вообще он, конечно, гуляет, чего уж скрывать», – продолжает Ефросинина.

Телеведущая также сообщила, что впервые закрывает комментарии к своему посту: «Да, мы этих всех подонков в глаза не видели в живую, не общались, но жизнь они нам все отравили, падлы. А мы что, мы своё выполнили – мы сидим на попе ровненько, строчим всем проклятья в соцсетях – меняем свою жизнь к лучшему, так сказать!… Также я впервые закрою комментарии к посту, так как знаю, что добрых людей больше, и мне много сейчас начнут писать «да не обращайте внимания, мы вас любим..». Я вас тоже очень сильно всех люблю, но пост не про слабость».

Маша Ефросинина также добавила трогательный поучительный видеоролик, который заставляет пересмотреть свои взгляды на жизнь: «Он для того, чтобы те, кто хоть раз написал в адрес любого человека мерзость и проклятья, посмотрел это ролик и подумал о том, что в его жизни есть те люди, которым можно и нужно отдавать свою любовь!».

Напомним, ранее сообщалось, Маша Ефросинина удивила элегантным нарядом на съемках нового шоу.

Также сообщалось, Маша Ефросинина похвасталась ультрамодным зимним образом.

 

По материалам: golos.ua

Добавить комментарий