В матче НХЛ произошло шокирующее ЧП (ВИДЕО)

Канадский хоккеист Джонни Бойчак серьезно травмировался во время матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором его «Айлендерс» принимал «Торонто».

Об этом сообщает «Обозреватель».

За полминуты до конца второго периода при счете 4:1 в пользу команды из Нью-Йорка 35-летний защитник получил удар коньком соперника в шею. Бойчук в борьбе за шайбу схлестнулся у борта с нападающим соперника Митчеллом Марнером. Тот, не удержав равновесия и падая на лед, полоснул Джонни по горлу.

Игрок «Айлендерс» тут же схватился за шею и при помощи врача быстро покинул площадку. К счастью, травма Бойчака оказалась несерьезной, и он вернулся на лед в третьей 20-минутке.

Напомним, ранее сообщалось, хоккеист из Казахстана отправил россиянина в нокдаун ударом в голову прямо во время матча.

По материалам: golos.ua