Челси – Шеффилд Уэнсдей 3:0 онлайн-трансляция матча

Челси – Шеффилд Уэнсдей онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют в рамках 1/16 Кубка Англии

После проваленного поединка с «Арсеналом» (0:2) Маурицио Сарри сделал серьезное внушение своим подопечным. «Пенсионеры», немного взбодрившись, блестяще провели первый тайм кубковой встречи с «Тоттенхэмом» (2:1). Немного расслабившись, они позволили «шпорам» вернуться в игру, но все же в серии пенальти команда смогла обеспечить себе выход в финал Кубка Лиги.

«Челси» постарается и в еще одном турнире выступить достойно, хотя времени на подготовку к очередному матчу у него будет не так много. «Аристократам» удалось избежать серьезных кадровых проблем. Только центральный хав Марко ван Гинкел точно на поле не выйдет.

Не лучший сезон проводят Шеффилд. Руководство клуба не стало дожидаться усугубления ситуации, отправив Йоса Лухукая в отставку. В феврале к своим обязанностям приступит Стив Брюс, однако Стивен Клеменс и Стив Эгнью, находящиеся в последнее время на тренерском мостике, успели вывести команду из кризиса.

В крайних восьми матчах их подопечные не смогли избежать поражения лишь в гостевом противостоянии с «Халл Сити» (0:3). Сложно будет попасть «Шеффилд Уэнсдей» в зону плей-офф, но от борьбы за выживание они себя практически обезопасили.

Принадлежащий «Челси» центральный защитник Майкл Гектор по условиям аренды не сыграет. В лазарете находятся форвард Гэри Хупер, атакующий полузащитник Джош Онома и опорник Киран Ли.

Начало игры в 20:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.

По материалам: golos.ua

12 − 10 =

Подробнее в Жизнь
Евросоюз призвал Мадуро объявить досрочные выборы в Венесуэле

Под Киевом ограбили народного депутата от БПП

«Шесть минут»: в полиции рассказали подробности изнасилования провизора в Харькове

В центре Николаева чиновник на BMW попал в ДТП (ФОТО)