Жизнь

Александр Усик поделился откровенным фото с женой

Александр Усик поделился откровенным фото с женой

Украинский боксер Александр Усик поделилися фотографиями с отдыха на Бали. Спортсмен отправился в теплые края вместе со своей супругой Екатериной.

Фотографии с отпуска Усик опубликовал на своей странице в Instagram.

Так, с супругой Екатериной спортсмен обнимается в каменной купели с лепестками цветов: «Бали — сказочное место. Здесь влюбляется каждый, кто его посещает»,- подписал снимок Усик.

Александр Усик поделился откровенным фото с женой

В комментариях пользователи принялись было сравнивать Екатерину с Наташей Королевой. Однако большинство подписчиков соцсети радуются, что боксер после напряженного периода наконец нашел время расслабиться в приятной обстановке и желают ему классного отдыха.

Напомним, Александр Усик одержал в ночь на 22 июля 2018 года яркую победу над российским боксером Муратом Гассиевым и стал абсолютным чемпионом мира, завоевав пояса WBC, WBO, WBA, IBF, The Ring, Трофей Мохаммеда Али и 10 млн долл призовых. Этот бой стал для украинца пятой защитой пояса по версии WBO, за что организация удостоила его редкого титула суперчемпиона. После боя Александр Усик бросил вызов британскому боксеру Тони Бэллью. Поединок Усик (15-0, 11 КО) – Бэллью (30-2-1, 20 КО) может состояться в октябре-ноябре 2018 года в Великобритании.

По материалам: golos.ua

Добавить комментарий