Жизнь

Массовое ДТП в Польше: на заснеженной трассе столкнулись 17 автомобилей, 6 пострадавших

Массовое ДТП в Польше: на заснеженной трассе столкнулись 17 автомобилей, 6 пострадавших

На автомагистрали близ польского города Лодзь столкнулись 17 легковых и грузовых автомобилей, в результате ДТП пострадали шесть человек.

Об этом сообщает Onet.pl.

ДТП с участием шести грузовиков и 11 легковых автомобилей произошло в 7 утра  8 января из-за сильного снегопада и плохой видимости.

По данным пожарных, повреждены были в основном пассажирские автомобили, которые врезались в грузовики и отбойники. Шесть человек госпитализированы.

В нескольких километрах произошло еще одно ДТП, в результате которого столкнулось еще три автомобиля. Однако на этот раз никто не пострадал.

Дорога по направлению к Гданьску была полностью заблокирована примерно до 15 часов, сейчас движение частично восстановлено, но еще затруднено, организовано объезды прилегающими автодорогами.

Напомним,  на трассе Киев — Чоп вблизи села Ясенов в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 12 человек.  Об этом в воскресенье, 6 января, в соцсети Facebook сообщил депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич.

Авария случилась 6 января около 13:00. Столкнулись пассажирский микроавтобус Ford и легковой автомобиль Ford. По предварительным данным, в результате ДТП пострадали 12 человек, среди которых 2 детей.

 

 

По материалам: golos.ua

Добавить комментарий