Жизнь

Манчестер Юнайтед – Рединг 2:0 онлайн-трансляция матча

Манчестер Юнайтед – Рединг 2:0 онлайн-трансляция матча

Манчестер Юнайтед – Рединг 2:0 онлайн-трансляция матча

Манчестер Юнайтед – Рединг онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют в рамках кубка Англии (1/32 финала)

Отставка Жозе Моуриньо как нельзя лучше отобразилась на игре «красных дьяволов». Под началом Уле Гуннара Сульшера «Манчестер Юнайтед» сыграл четыре поединка и одержал во всех них победы. Надо сказать, что это всего на две победы меньше, чем за 18 последних матчей, когда у руля клуба был португалец.

Стоит отметить неплохую результативность манкунианцев. Все четыре последние матчи были выиграны с разницей не меньшей чем в два гола. В прошлом розыгрыше Кубка Англии «красные дьяволы» дошли до финала, в котором уступили «Челси» (0:1).

«Королевские» сейчас выступают во втором по значимости дивизионе Англии. Играет там «Рединг» неудачно. После половины турнирной дистанции он занимает предпоследнее место. Команда не может победить уже на протяжении десяти матчей подряд, уступив в половине из них. Причем на выезде «королевские» в последних матчах почти не забивали.

За четыре предыдущих гостевых поединка только один гол. В позапрошлом розыгрыше Кубка Англии «Рединг» на этой стадии турнира тоже встречался с «Манчестер Юнайтед» и тогда проиграл на «Олд Траффорд» со счетом 0:4.

Начало игры в 14:30. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.

По материалам: golos.ua

Добавить комментарий