Жизнь

Станция метро «Политехнический институт» в Киеве закрылась на ремонт

Станция метро «Политехнический институт» в Киеве закрылась на ремонт

С сегодняшнего дня, 24 сентября, станция метро «Политехнический институт» закрыта на вход с 7:45 по 10:25. Об этом сообщили в пресс-службе КП «Киевский метрополитен» в своем микроблоге Twitter.

Об этом передает Сегодня.

Закрывать станцию будут из-за проведения капитального ремонта эскалатора. В рабочие дни вход закрывают во избежание давки пассажиров. Ремонт будет производиться до 5 октября.

Вместе с тем, один эскалатор будет работать на подъем. «Переориентируйте свои маршруты на станции «Шулявская», «Лукьяновка» или «Вокзальная». Приносим извинения за временные неудобства», – отметили в метрополитене.

Напомним, 18 сентября в киевском метро были замечены люди в банных халатах. Мужчин и женщин в домашних тапочках и халатах, а также с полотенцами и тюрбанами на головах видели на разных станциях метрополитена.

Кроме того, 20 сентября на станции метро в Киеве обнаружили мертвого мужчину. Старик умер в эскалаторном холле станции метро «Льва Толстого». Тело нашли прямо возле эскалатора, на место ЧП были вызваны его родственники, а также правоохранители и медики «скорой помощи».

По материалам: golos.ua

Добавить комментарий