Ребров заменил звезду «Динамо» перед решающими матчами Лига наций: кого вызвали в тренировочный лагерь
Об этом сообщают Центральные Новости со ссылкой на Politexpert.
23-летний универсал «желто-черных» отправится в лагерь сборной Украины. В команде Сергея Реброва он заменит защитника киевского «Динамо» Александра Тымчика.
Стоит отметить, что Сыч впервые попал в состав «сине-желтых». Ранее он выступал за молодежную сборную Украины (22 матча) и олимпийскую команду (3 поединка).
- Читайте также: Усик – Фьюри 2: за что британец разгневался на украинца
По неназванным причинам Тымчик покинул сборную Украины перед ноябрьским окном Лиги наций. 16 ноября «сине-желтые» сыграют против команды Грузии, а 19 ноября их ждет поединок со сборной Албании. Подопечные Реброва обязаны одержать победу в двух мачтах, чтобы претендовать на выход в Дивизион A.
Что известно об Алексее Сыче
Родился в селе Заря неподалеку от Ровно, воспитанник львовских «Карпат». Дебютировал на взрослом уровне в сезоне 2019/20.
Летом 2020-го свободным агентом перебрался в «Рух». На правах аренды защищал цвета галицких «Карпат» во Второй лиге, а в сезоне 2022/23 выступал за бельгийский «Кортрейк» (17 матчей, 1 гол). Основным исполнителем «Руха» стал в прошлом сезоне, сыграв все 30 поединков Премьер-лиги.
В составе молодежной сборной Украины пробился в полуфинал Евро-2023.
Ранее ЦН писали о том, почему капитан «Динамо» пропустит заключительные матчи Лиги наций 24/25.

