«Олимпик» нанес разгромное поражение дебютанту УПЛ

"Олимпик" нанес разгромное поражение дебютанту УПЛ

Донецкий «Олимпик» вышел победителем из баталии третьего тура чемпионата Украины по футболу, в котором ему противостоял «Минай», передает корреспондент УНН.

На 29 минуте Шахаб накрутил пол команды соперников на подступах штрафной зоны и нанес удар. Мяч рикошетом от Максима Тейшейра попал в сетку ворот.

Иранский форвард добился своего после перерыва, расстроив гостей еще дважды. На 60 минуте после подачи с углового голкипер «Миная» в прыжке перевел рукой мяч от ворот, но Захеди Шахаб ударом головой направил его в сетку. Через пять минут Шахаб реализовал выход один на один с Андреем Поповичем — 3:0.

Таким образом «Олимпик» отметил мини-юбилей — 180-й матч в высшем дивизионе чемпионата Украины.

Добавим, «Олимпик» с 6 очками поднялся на третью строчку, а «Минай» идет седьмым — 3 очка.