«Шахтер» в матче с семью голами завоевал победу над «Колосом»

•
  •
  •

"Шахтер" в матче с семью голами завоевал победу над "Колосом"

Заключительный матч регулярного чемпионата Украинской Премьер-лиги «Колос» — «Шахтер» подарил болельщикам феерию забитых мячей, сообщает УНН.

В первом тайме на голы Тайсона с пенальти и Мораеса ответил только Милько. После перерыва болельщики увидели больше голов: Милько оформил дубль, а с пенальти за «Колос» забивал Гавриш, за «горняков» во второй раз отличился Мораес, а также однажды Тете — 3:4.

Стоит отметить, что поражение не имело существенного значения для «Колоса», поскольку в параллельном матче «Мариуполь» уступил «Днепру-1», поэтому новичок УПЛ квалифицировался во второй этап соревнований.

Добавим, «Шахтер» одержал победу и завершил первый этап чемпионата на лидирующей позиции с преимуществом в 14 баллов над ближайшим конкурентом.

•
  •
  •
  •
  •

Украинский полузащитник оформил победный гол в матче чемпионата Венгрии

Столкновение и техническое замечание украинцу не помешало «Сакраменто» победить в матче НБА