«Динамо» не видит футболистов: экс-динамовец раскритиковал кадровую политику ФК
Бывший нападающий киевского «Динамо» Виктор Леоненко в который раз критически высказался относительно кадровых решений в киевском «Динамо». Об этом он сказал в эфире программы «Великий футбол», передает УНН.
«Надо говорить, почему Супряга уехал, а Суркис и Хацкевич не заметили. Игорю Михайловичу нужно слушать Бибу, Бессонова и Заварова.
Супряге дали две игры — с «Шахтером» и в еврокубках, и Хацкевич сразу сказал ему до свидания. Оставим классного Беседина. Так же было и с Громовым, который не помешал бы. Но взяли де Пену и Родригеса.
Я удивляюсь, почему отдали Леднева. В «Динамо» не видят футболистов. Киевляне отпускают игроков, они где-то играют, а в «Динамо» — нет. Как только они уходят, начинают забивать. А потом говорят, что нет футболистов», — сказал Леоненко.
Напомним, Владислав Супряга, который в 20-м туре УПЛ отметился хет-триком в ворота «Динамо», принадлежит «бело-синим», однако находится в аренде у «Днепра-1». Сейчас в активе 20-летнего форварда 7 голов в текущем розыгрыше УПЛ.
Также напомним, после разгромного поражения «Динамо» соцсети высмеяли «бизнес-талант» президента киевского клуба Игоря Суркиса.
По материалам: www.unn.com.ua
