Лига Европы: ФК «Рома» под руководством Фонсеки нанес поражение коллективу трех украинцев

Лига Европы: ФК "Рома" под руководством Фонсеки нанес поражение коллективу трех украинцев

В одном из поединков 1/16 финала Лиги Европы итальянская «Рома» дома принимала «Гент» украинских игроков Романа Безуса, Романа Яремчука и Игоря Пластуна, передает УНН.

Быстрый гол удался коллектива Паулу Фонсеки. На 13 минуте провал в центре защиты стоил «Генту» пропущенного мяча от Переса. Ассистентом оказался Джеко. Ближе к концу тайма желтую карточку получил наш Роман Безус, который опасно сыграл ногой. Счет более на табло не менялся — 1:0.

Примечательно, что оба здоровые футболисты сборной Украины — Безус и Пластун вышли в стартовом составе гостей. Роман получил желтую карточку и был заменен на 74-й минуте, а Игорь сыграл полную встречу.

Добавим, матч состоится в Генте 27 февраля.

Сборная Украины с победы стартовала в квалификации на Евробаскете-2021

Сборная Украины сохранила позицию в топ-25 рейтинга ФИФА

«Шахтер» одержал победу над «Бенфикой» в игре плей-офф Лиги Европы

Использование прессинга: тренер «Бенфики» назвал тактику на игру с «Шахтером»

«Динамо» на «теме детей» имело целью создать конфликтную ситуацию — УАФ

Контроль за списками детей, которые прибудут на матч с «Динамо», возложен на сам ФК — УАФ