Гол украинца принес победу команде Реброва в игре лидеров венгерского первенства

В противостоянии 21 тура чемпионата Венгрии «Ференцварош» Сергея Реброва принимал «МОЛ Фехервар», сообщает УНН со ссылкой на сайты команд.

Единственное взятие в игре произошло на 51 минуте. Наш Александр Зубков оказался быстрее в добивании мяча в сетку ворот после неудачного прострела низом от партнера — 1:0.

Заметим, что это девятый гол украинца в 31 матче за венгерский клуб в нынешнем сезоне.

Отметим также, весь матч за «Ференцварош» провел и украинский полузащитник Игорь Харатин, а за «Фехервар» с первых минут вышел украинский вингер Иван Петряк.

Добавим, команда Реброва лидирует в чемпионате и опережает именно «Фехервар» на 6 баллов.

Напомним, лидер чемпионата Венгрии по футболу «Ференцварош» отдал арендованного у «Шахтера» полузащитника Данила Игнатенко в донецкий клуб.