Действующий обладатель Кубка Стэнли продолжил серию поражений в НХЛ

Рядом поединков продолжился розыгрыш регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает УНН со ссылкой на сайт Лиги.

«Нэшвилл Предаторс» на домашнем льду принимали действующих обладателей Кубка Стенде — «Сент-Луис Блюз».

Во втором периоде команды обменялись шайбами — Смит за хозяев и Бозак за «Блюз». Однако победное взятие произошло в заключительной 20-минутке в активе Туррис — 2:1.

Для «Сент-Луиса» данное фиаско произошло в пятый раз подряд, однако команда вместе с «Далласом» разделяет первые места в Западной конференции — по 74 очка.

Вашему вниманию результаты других противостояний:

«Каролина» — «Эдмонтон» 3:4 (овертайм) «Ванкувер» — «Анахайм» 1:5 «Нью-Джерси» — «Коламбус» 4:3 «Оттава» — «Даллас» 4:3 «Баффало» — «Торонто» 5:2 «Виннипег» — «Чикаго» 3:2.

Читайте ранее:
Волкер: Совместные патрули — логичная идея, но Путин не поддержит

Волкер: Совместные патрули - логичная идея, но Путин не поддержит Курт Волкер (Фото: Инна Соколовская/ЕРА) 19.02.2020, 11:19 0 0 Курт