Пять голов и два удаления: «Барселона» одержала победу благодаря трем ассистам Месси

Пять голов и два удаления: "Барселона" одержала победу благодаря трем ассистам Месси

«Барселона» вышла победителем из матча в гостях 23 тура Примеры над «Бетисом», передает УНН.

Команды обменялись быстрыми забитыми голами (Каналес за «Бетис» и де Йонг за «блаугранос»), хозяева паркета вышли вперед благодаря Фекиру (26 мин), но Бускетс спас «сине-гранатовых» в конце тайма.

Гол Ленгле на 72 минуте стал победным в игре — 2:3. Однако автор победного гола получил удаление на 79 минуте. На три минуты раньше «Бетис» также остался вдесятером — изъятие Фекира.

Примечательно, что три результативных передачи на партнеров отдал Лионель Месси.

Добавим, что «Реал» в своей игре обыграл «Осасуну» 4:1 и сохранил три очка преимущества над «Барселоной» — 54 и 51 соответственно.