Три гола в заключительные 10 минут подарили «Шахтеру» победу над «Олимпией»

Три гола в заключительные 10 минут подарили "Шахтеру" победу над "Олимпией"

Донецкий «Шахтер» провел предпоследний спарринг на зимних сборах в Белеке. Соперником стал серебряный призер чемпионата Словении «Олимпия», передает корреспондент УНН.

В середине тайма словенцы забили гол со штрафного. Только в заключительные минуты «горняки» ливнем голов вырвали победу. Перекидание мяча от Коноплянки завершило взятие ворот Алана Патрика. Далее Коноплянка забил эффектный мяч под перекладину со штрафного, а точку поставил Мораес — 3:1.

Добавим, турецкие сборы вышли на финишную прямую. Подопечным Луиша Каштру осталось провести заключительный контрольный матч с «Вентспилсом» — он состоится 9 февраля.