Малиновский оформил победный гол в матче итальянской Серии А

В поединке 23-го тура итальянского футбольного чемпионата Серии А «Аталанта» полузащитника сборной Украины Руслана Малиновского во Флоренции обыграла «Фиорентину», сообщает корреспондент УНН.

Счет был открыт усилиями Кьеза из «Фиорентины» в первой половине. После перерыва его сравнял Сапата. А победоносное взятие произошло на 72 минуте благодаря Малиновскому. Украинец приложился с левой к удару, и направил мяч в нижний дальний угол — 2:1.

Примечательно, что наш футболист начал матч на скамейке запасных и появился на поле на 64-й минуте.

Сейчас, имея в активе 42 очка, «Аталанта» занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Италии, оторвавшись от «Ромы» на три пункта.

Добавим, что в этом сезоне Малиновский сыграл в составе бергамцив 27 матчей, в которых забил четыре мяча и отдал три результативных паса.