Гол с центра поля: «Динамо» во второй раз подряд разгромило соперника

Гол с центра поля: "Динамо" во второй раз подряд разгромило соперника

Киевское «Динамо» провело второй контрольный матч на втором сборе в Турции, где оппонентом клуба Михайличенко стал норвежский «Стремсгодсет», передает корреспондент УНН.

Украшением матча стал первый гол матча — на 42 минуте уругвайский полузащитник Карлос де Пена решил пробить с центра поля со штрафного, и подловил на этом вратаря, закинув его за шиворот (1:0).

На 74 минуте ложный выход вратаря при подаче с углового от Пиварича обернулся в гол головой Миколенко. Точку в игре поставил капитан киевлян Сергей Сидорчук ударом из-за пределов штрафной — 3:0.

Напомним, что в предыдущем спарринге «бело-синие» также выиграли, не пропустив ни одного мяча (5:0).