Тринадцать очков Михайлюка помогли «Детройту» победить в матче НБА

Тринадцать очков Михайлюка помогли "Детройту" победить в матче НБА

Встреча регулярного чемпионата НБА между «Детройт Пистонс» Святослава Михайлюка и «Денвер Наггетс» завершилась победой коллектива украинца, передает корреспондент УНН.

После безголевой первой четверти в исполнении Михайлюка, наш земляк результативно провел вторую — завершил два прохода под кольцо, перехватывал мяч, забил дальний, а также реализовывал штрафные броски.

В общем судьба матча решалась в овертайме, где ловкими стали игроки “Пистонс” — 128:123.

Добавим, что в активе Михайлюка 13 очков (3/9 с игры и 6/8 штрафных) при 4 передачах, 2 перехвата и подбора.

Читайте ранее:
Во Львовской области Mercedes Mercedes Sprinter насмерть сбил мужчину, переходившего дорогу в неположенном месте

В Мостисском районе Львовской области автомобиль Mercedes-Benz Sprinter насмерть сбил пешехода.