Заработанный украинцем пенальти принес итальянскому клубу победу в Серии А

•
  •
  •

Игрок футбольной сборной Украины Евгений Шахов принял участие в разгромном выигрыше своего «Лечче» над «Торино» во встрече 22 тура Серии А, сообщает УНН со ссылкой на сайты команд.

Шахов появился на поле на 72 минуте, когда счет был 3:0 в пользу “Лечче” и принял участие в четвертом взятии. В частности, хавбек в прыжке попытался принять мяч в чужой штрафной, но был сбит с ног. Пенальти заработанный украинцем реализовал Лападула — 4:0.

Всего в нынешнем сезоне Серии А Шахов провел уже 12 матчей и отдал две результативные передачи.

Кроме того отметим, “Лечче” занимает семнадцатое место в турнирной таблице чемпионата Италии, набрав 19 очков. Команда поднялась из зоны вылета, в следующем туре будет выступать в гостях с “Наполи”.