«Киев-Баскет» потерпел первое поражение на этапе Кубка Европы ФИБА

"Киев-Баскет" потерпел первое поражение на этапе Кубка Европы ФИБА

Вице-чемпион Украины — «Киев-Баскет» провел гостевой поединок 5-го тура второго группового раунда Кубка Европы ФИБА, с аутсайдером квартета «К» венгерским «Кёрменде», передает УНН.

Киевляне половины игры пропустили сразу 60 очков, набрав всего 32 Причем столичная команда проиграла первую четверть в 20 баллов (13:33).

Только четвертую 10-минутку подопечные Багатскиса забрала в свой актив (22:13), но итоговый результат в пользу «Кёрменде» — 96:74.

Таким образом, «Киев-Баскет» потерпел первое поражение во втором групповом раунде Кубка Европы, после 4 подряд побед.

Статистика украинской команды: Коренюк — 21 пункт 9 пд, Павлов 12 и 8 пд, Кондраков 11.

Добавим, что судьба первого места в группе К решаться в заключительном матче между «Киев-Баскет» и «Вентспилсом», который пройдет в столичном «Дворце спорта» 5 февраля.

Читайте ранее:
В Киеве искали 15-летнюю девушку: нашли беглянку на вокзале, она уезжала с другом в Винницу (ФОТО)

В Киеве искали 15-летнюю девушку, нашли беглянку на вокзале. Об этом сообщает dtp.kiev.