«Наполи» обыграло «Лацио» в 1/4 финала Кубка Италии

•
  •
  •

"Наполи" обыграло "Лацио" в 1/4 финала Кубка Италии

«Наполи» в четвертьфинале Кубка Италии прервал шестиматчевую серию «Лацио» без поражений и прошел в следующий раунд Кубка, передает корреспондент УНН.

Единственное взятие ворот в игре произошло уже на 2-й минуте. Инсинье вошел с левой части штрафной площади, обошел двух футболистов римлян и отправил мяч между ног голкиперу Стракоша — 1:0.

В конце десятой минуты подопечные Симоне Индзаги имели реальный шанс выровнять положение, но Иммобиле под слизнувся выполняя 11-метровый удар и мяч ушел выше ворот.

Еще с середины тайма коллективы завершали матч в меньшинстве. По красной карточке получили Хисао у неаполитанцев и Лукас у гостей.

Составы команд:

«Наполи»: Оспина — Хисао, Манолас, Ди Лоренцо, Руи — Лоботка (Луперто, 22), Демме, Зьелински — Кальехон (Эльмас, 67), Милик, Инсинье (Руис, 77)

«Лацио»: Стракоша — Фелипе, Ачерби, Совет (Патрик, 70) — Лаццаро, пароли, Лейва, Милинкович-Савич, Лулич (Хони, 76) — Иммобиле, Кайседо (Корреа, 55).

Примечательно, что первым полуфиналистом турнира стал «Ювентус», которые отправил четыре мяча в ворота «Удинезе».