«Ювентус» обыграл клуб Фонсеки и стал единоличным лидером Серии А

"Ювентус" обыграл клуб Фонсеки и стал единоличным лидером Серии А

Туринский «Ювентус» завоевал победу над римской «Ромой» в рамках 19 тура итальянской Серии А, передает УНН со ссылкой на сайт соревнований.

Гостям удались два быстрых гола: на 3 минуте отличился Демирал, а на 10 с пенальти забил Роналду. «Рома» также пробивала пенальти во встрече. На 68 минуте точным был Перотти. Более счет не менялся — 1:2.

Состав «Ромы»: Лопес, Манчини, Коларов, Смоллинг, Диавара, Пеллегрини, Дзаньоло (Ундер, 36), Вретище (Кристаном, 66), Флоренци, Перотти (Калинич, 82), Джеко.

«Ювентус»: Щесны, Сандро, Бонуччи, Демирал (где Лигт, 19), Пьянич, рабьей, Рэмси (Даниил, 69), Матюиди, Дибала (Игуаин, 69), Куадрадо, Роналду.

Отметим, что «Старая синьора» набрала 48 очков и опередила на два балла «Интер». «Рома» с 35 баллами 5-я.

Вашему вниманию результаты других матчей:

«Верона» — «Дженоа» 2:1 «Удинезе» — «Сассуоло» 3:0 «Сампдория» — «Брешия» 5:1 «Торино» — «Болонья» 1:0 «Фиорентина» — «вспышка» 1:0.

«Вест Хэм» может отдать Ярмоленко в аренду

Дубль Неймара не спас «ПСЖ» от потери очков в Лиге 1

Теннисистка Козлова вышла победительницей из квалификационного турнира в Австралии

Победа над россиянкой принесла Харлан «золото» Гран-при по фехтованию

Единственная призерка Олимпиад в истории Ирана решили покинуть страну по политическим мотивам

Боксер Усик вошел в десятку лучших рейтинга IBF в «хэвивейта»