•
  •
  •

Дубль Неймара не спас "ПСЖ" от потери очков в Лиге 1

В матче 20-го тура французской Лиги 1 «Пари Сен-Жермен» на «Парк де Пренс» принимал футболистов «Монако», сообщает корреспондент УНН.

На 3 минуте Верратти заметил забегание в штрафной Неймара и отдал на бразильца мяч из-за спины защитников. Тот был точен при своей попытке с нескольких метров до ворот. Однако в ближайшие 10 минут «монегаск» сумели выйти вперед благодаря точным ударам Мартинша и Бен Йеддера.

В середине тайма прострел Неймара обернулся для гостей автоголом Балло Туре (2: 2). Перед перерывом Неймар оформил дубль, забив с 11-мтеровои точки. Однако удержать преимущество в один мяч команде Тухеля не удалось. На 70 минуте гол за «Монако» забил алжирец Слиман — 3: 3.

Примечательно, что парижане впервые начиная с 1-го ноября потеряли очки в Лиге 1. Победная серия «ПСЖ» составляла 6 матчей.

Добавим, парижане, набрав 46 очков, возглавляют турнирную таблицу чемпионата Франции, «Монако» (29) занимают восьмое место.

•
  •
  •
  •
  •

8 − четыре =

Теннисистка Козлова вышла победительницей из квалификационного турнира в Австралии

Победа над россиянкой принесла Харлан «золото» Гран-при по фехтованию

Единственная призерка Олимпиад в истории Ирана решили покинуть страну по политическим мотивам

Боксер Усик вошел в десятку лучших рейтинга IBF в «хэвивейта»
Сборная Сербии стала триумфатором первого теннисного розыгрыша АТР Cup

Два отраженных пенальти «Лунина» вывели «Вальядолид» в 1/16 финала Кубка Испании