Украинка попала в топ-20 первой гонки этапа КМ по биатлону в Оберхофе

•
  •
  •
  •

В немецком Оберхофе состоялась первая гонка этапа Кубка мира по биатлону — женский спринт, передает УНН со ссылкой на IBU.

Лучшей из украинок в гонке, которая ознаменовалась большим туманом и сильным ветром, стала Юлия Джима. У нее один промах на двух огневых рубежах — 16 место. Валентина Семеренко также получила зачетные баллы — 25 строка (2 промаха). Елена Пидгрушная заняла 36 ступень (2).

Очки не заработали Анастасия Меркушина (1) — 46 и Вита Семеренко (1) — 52.

Примечательно, что победительницей стала норвежка Марте Олсби Ройселанд (0). Серебряная награда у немки Херрман (1), «бронза» у француженки Жюль Симон (1).

Добавим, что сегодня в Оберхофе пройдет мужской спринт.

Украинская теннисистка вышла в полуфинал парного турнира «Премьер» в Брисбене

Авиакатастрофа в Иране: Федерация легкой атлетики Украины откажется от поездок на Ближний Восток

Определились знаменосцы сборной Украины на зимних Юношеских Олимпийских играх

Сборная Украины по хоккею получила заключительного соперника квалификации на Олимпийские игры