Два результативных паса Безуса подарили «Генту» победу над «Александрией»

•
  •
  •

Два результативных паса Безуса подарили "Генту" победу над "Александрией"

В своем последнем еврокубковом матче в текущем сезоне «Александрия» под руководством Владимира Шарана минимально уступила бельгийскому «Генту», сообщает корреспондент УНН.

В первые 16 минут встречи в Бельгии «александрийцы» дважды пропустили от украинского-бельгийского дуэта хозяев Романа Безуса и Депуатра. Украинец дважды ассистировал, сначала выведя из центра поля пасом форварда на свидание с вратарем. А дальше остроумно скинул головой, когда Депуатр забивал одним прикосновением — 2:0.

«Александрии» хватило только на одно взятие, автором на 54 минуте стал Мирошниченко — 2:1.

Добавим, «Гент» вышел в 1/16 финала с первого места (12 очков), обогнав на один балл «Вольфсбург». «Александрия» последняя — 3 балла.